Contactate con el martillero para pedirle credito.
Participa del remate y oferta!
186::Cañada del Ucle::
Descripción:
Tolva autodescargable Marisol, 14tn, rodado 23-1-30, bien engomada, sinfines excelente estado, solo con desgaste el primer tramo del de descarga, menos de 50cm como se ve en las fotos, mínimos desgastes en la panza, caja y cadenas en excelente funcionamiento, tolva sin golpes ni podredumbres