Remate 26/09 - 14:00 hs.

Queres comprar este lote? Seguí estos pasos:
  1. Registrate en este sitio
  2. Contactate con el martillero para pedirle credito.
  3. Participa del remate y oferta!

lote 186::Cañada del Ucle::

Descripción:
Tolva autodescargable Marisol, 14tn, rodado 23-1-30, bien engomada, sinfines excelente estado, solo con desgaste el primer tramo del de descarga, menos de 50cm como se ve en las fotos, mínimos desgastes en la panza, caja y cadenas en excelente funcionamiento, tolva sin golpes ni podredumbres

Fotos:

ver catalogo completo